СТО СОЛНЦ
СТО СОЛНЦ

Угадай фильм или мультфильм?

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пн 13 Май 2019 - 23:56

Всем, Всем, Всем огромное ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Игра заключается в том, что нужно отгадать ФИЛЬМ ИЛИ МУЛЬТФИЛЬМ по смайликам.


ПРАВИЛА ИГРЫ:

1. Игра проводится в несколько туров. За каждый тур участники получают баллы.
2. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов.
3. После получения ответов от участника ведущий информирует участника, что правильно, что не правильно.
4. Участник может запросить подсказку. Ведущий дает подсказку, вычитая 1 балл (из максимальных пяти). За каждую следующую подсказку вычитается по 1 баллу (т.е. за правильный ответ после первой подсказки участник получает 4 балла, после второй - 3 балла и.т.п.)
5. Ответы посылаются ведущему в ЛС - в форумной теме писать нельзя! В теме сообщения указывается "Ответы на 1 (2, 3, 4...) тур".
6. Принимаются только однозначные ответы - ответы типа "Папа Карло/Мальвина" приниматься не будут!


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Вт 14 Май 2019 - 12:38

1. Угадай фильм или мультфильм? Gg-1Угадай фильм или мультфильм? Bb-81 Угадай фильм или мультфильм? Bb-81 Угадай фильм или мультфильм? Bb-81

2. Угадай фильм или мультфильм? Bb-92 Угадай фильм или мультфильм? Bb-92 Угадай фильм или мультфильм? Bb-92
Угадай фильм или мультфильм? Ee-88

3. Угадай фильм или мультфильм? AA-195 Угадай фильм или мультфильм? Ee-1 Угадай фильм или мультфильм? Ee-4 Угадай фильм или мультфильм? Ee-12 Угадай фильм или мультфильм? Ee-13 Угадай фильм или мультфильм? Ee-55

4.Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-148 Угадай фильм или мультфильм? AA-146


5. Угадай фильм или мультфильм? Bb-151 Угадай фильм или мультфильм? Bb-151 Угадай фильм или мультфильм? Bb-151 Угадай фильм или мультфильм? AA-195

6. Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? F09f91b6_2x Угадай фильм или мультфильм? See-no-evil-monkey_1f648 Угадай фильм или мультфильм? Speak-no-evil-monkey_1f64a Угадай фильм или мультфильм? Hear-no-evil-monkey_1f649 👦🏿

7. Угадай фильм или мультфильм? Bb-33 Угадай фильм или мультфильм? Dd-71 Угадай фильм или мультфильм? Dd-73 Угадай фильм или мультфильм? Dd-74 Угадай фильм или мультфильм? AA-238 Угадай фильм или мультфильм? Bb-79 Угадай фильм или мультфильм? Bb-78 Угадай фильм или мультфильм? Bb-76

8. Угадай фильм или мультфильм? AA-224 Угадай фильм или мультфильм? AA-273

9. Угадай фильм или мультфильм? Bb-151 Угадай фильм или мультфильм? Bb-151 Угадай фильм или мультфильм? Bb-151 Угадай фильм или мультфильм? %D1%81%D1%81-11

10. Угадай фильм или мультфильм? Ee-50 Угадай фильм или мультфильм? AA-146 Угадай фильм или мультфильм? Bb-61 Угадай фильм или мультфильм? Bb-61 Угадай фильм или мультфильм? Bb-61

Можете предлагать свои идеи😚

Отправлено через Topic'it


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пт 17 Май 2019 - 9:55

ОТВЕТЫ :
1. Любовь и голуби.
2. Три тополя на Плющихе.
3. Королева бензоколонки.
4. Семь стариков и одна девушка.
5. Снежная королева.
6. 10 Негритят.
7. Бременские музыканты.
8. Золушка.
9. Зимняя вишня.
10. Полосатый рейс.
Все большие молодцы.
добавлю новые вопросы вечеромУгадай фильм или мультфильм? Smiling-face-with-smiling-eyes-and-three-hearts_1f970 Угадай фильм или мультфильм? Face-throwing-a-kiss_1f618


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор kolobok Пт 17 Май 2019 - 15:49

Настя, а кто участвовал? смеется
kolobok

kolobok
Наоборот-главный
Наоборот-главный

Сообщения : 9224
Репутация : 48
Откуда : Москва ............

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пт 17 Май 2019 - 22:04

Все по немножку )))

Отправлено через Topic'it


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пт 17 Май 2019 - 23:13

 1.  Угадай фильм или мультфильм? Crown_1f451 Угадай фильм или мультфильм? Lion-face_1f981

2.  Угадай фильм или мультфильм? Bear-face_1f43b Угадай фильм или мультфильм? %D1%81%D1%81-26

3.  Угадай фильм или мультфильм? AA-145 Угадай фильм или мультфильм? Bb-108 Угадай фильм или мультфильм? AA-78

4.  Угадай фильм или мультфильм? AA-141 Угадай фильм или мультфильм? Crown_1f451

5.  Угадай фильм или мультфильм? AA-166 Угадай фильм или мультфильм? Mouse_1f401 Угадай фильм или мультфильм? %D1%81%D1%81-49

6.  Угадай фильм или мультфильм? AA-81

7.  Угадай фильм или мультфильм? AA-145 Угадай фильм или мультфильм? Red-apple_1f34e Угадай фильм или мультфильм? Skull_1f480 Угадай фильм или мультфильм? 1372612948_gnom9m Угадай фильм или мультфильм? 1372611504_gnom7m Угадай фильм или мультфильм? 1372574469_gnom1m Угадай фильм или мультфильм? 1372881733_gnom10m Угадай фильм или мультфильм? 1372610619_gnom6m Угадай фильм или мультфильм? 1372883773_gnom12m Угадай фильм или мультфильм? 1372574601_gnom2m

8.  Угадай фильм или мультфильм? AA-147 Угадай фильм или мультфильм? Spider-web_1f578 Угадай фильм или мультфильм? Spider_1f577

9.  Угадай фильм или мультфильм? AA-152 Угадай фильм или мультфильм? Monkey-face_1f435 Угадай фильм или мультфильм? Parrot_1f99c

10.  Угадай фильм или мультфильм? Lying-face_1f925


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Juliya Мяу Пт 17 Май 2019 - 23:43

Какие сроки?


Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Juliya Мяу

Juliya Мяу
Просто Админ
Просто Админ

Сообщения : 3939
Репутация : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пт 17 Май 2019 - 23:46

Juliya Мяу пишет:Какие сроки?
Давайте неделя )))


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Ср 22 Май 2019 - 15:26

ПРАВИЛА ИГРЫ:

1. Игра проводится в несколько туров. За каждый тур участники получают баллы.
2. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов.
3. После получения ответов от участника ведущий информирует участника, что правильно, что не правильно.
4. Участник может запросить подсказку. Ведущий дает подсказку, вычитая 1 балл (из максимальных пяти). За каждую следующую подсказку вычитается по 1 баллу (т.е. за правильный ответ после первой подсказки участник получает 4 балла, после второй - 3 балла и.т.п.)
5. Ответы посылаются ведущему в ЛС - в форумной теме писать нельзя! В теме сообщения указывается "Ответы на 1 (2, 3, 4...) тур".
6. Принимаются только однозначные ответы - ответы типа "Папа Карло/Мальвина" приниматься не будут!


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Juliya Мяу Чт 23 Май 2019 - 2:14

Немного не поняла - чем очки отличаются от баллов?
И как потом это переводить в нашу игровую валюту - лучики?
И, если я не ошибаюсь, очки (или баллы) были обещаны не только за 1 тур, но и за разминочный... Или это ты мне в ЛС писала?

И еще - дробные очки (или баллы? крейзи ) все равно потом округлятся в большую сторону... мигает


Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Juliya Мяу

Juliya Мяу
Просто Админ
Просто Админ

Сообщения : 3939
Репутация : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Ли Гуш Чт 23 Май 2019 - 6:14

В разминочном туре Настя мне после первой порции ответов сразу подсказки кинула. Я просто написала, что первое взбрело на ум, а что не придумала, оставила "на потом". Теперь если за разминку выставлять баллы, я, например, их потеряю. Думаю, что и не только я.
У нас таких правил никогда не было, чтобы отвечать сразу и сразу же просить подсказку
И что, если человек сразу ответит, думая, что все правильно, и не попросит подсказку? Потом обнаружится, что у него половина ответов дана неверно.

За правильный ответ -1 очко, 10 очков - 1 балл. Т.е. за угаданные верно 10 позиций 1 балл? Не маловато? И 0,1 - это от чего, от балла или от очка? Если от балла, то подсказка равна неотгаданной позиции и тогда нет смысла в подсказке - что с ней, что без нее - результат один. А если от очка, то тут начинаем оперировать сотыми долями балла))))))
Или, может, я что-то неправильно поняла?


Ум дан человеку, чтобы не умничать. 
Ли Гуш

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщения : 4477
Репутация : 65
Откуда : Москва .......
Лист персонажа
Имя: Ирина

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Ли Гуш Пт 24 Май 2019 - 9:41

Evgesha пишет:Буратино/Пиноккио такие варианты приниматься не будут.

Настя, тогда объясни, по каким признакам я могу точно угадать, кто здесь изображен -
Угадай фильм или мультфильм? Lying-face_1f925

А, может быть, это карлик Нос?))))))


Ум дан человеку, чтобы не умничать. 
Ли Гуш

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщения : 4477
Репутация : 65
Откуда : Москва .......
Лист персонажа
Имя: Ирина

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Juliya Мяу Пт 24 Май 2019 - 20:31

Вот, немного устаканила в голове: (все исключительно ИМХО) улыбка

1. Зачем морочиться с переводом очков в баллы, а баллов в лучики? Предлагаю сразу играть на лучики (баллы или очки - суть одно и то же) - т.е. 1 очко (или балл) равен 1 лучику.

2. И зачем "мелочиться" - по 1 баллу за 1 правильный ответ? Предлагаю за 1 правильный ответ 5 баллов, а за подсказки снимать по баллу - т.е. с одной подсказкой - 4 балла, с двумя - 3 балла... Все равно наверняка больше 4-5 подсказок спрашивать не будут. ))) Ну да, получится, что пятую подсказку не будет смысла брать, потому что все равно останется ноль. смеется

3. Если в результате окажется, что игроки "огребут" дюже много лучиков (баллов), то в итогах можно урезать пропорционально всем в 2 раза или во сколько будет целесообразно (поймем по ходу пьесы). извиняется

4. С 0,1%, мне кажется, немножко путаница... Если по правилам урезать 0,1% - это от 1 балла получится 0,999, а не 0,900 (или от 10 баллов - 9,99 и 9,00 соответственно). 0,900 получится, если урезать 10% от 1 балла (или 9,00 от 10 баллов). В первом случае, как я уже говорила - настолько дробные числа все равно округлятся в большую сторону - и все равно получится 1 балл, что убивает идею на корню.  А во втором случае, как справедливо заметила Ира - не будет смысла брать подсказку. грусть

5. С подсказками, я считаю, что должно быть все вполне однозначно - игрок присылает ответ и ждет ответа ведущего, что правильно, что не правильно. Ведущий посылает ответ, и только после этого игрок либо думает над неправильным дальше сам, либо просит подсказку. И ведущий дает подсказку ТОЛЬКО на просьбу игрока об оной. улыбка
Спойлер:

6. Буратино/Пиноккио - согласна с Ирой. Хотя вроде у нашего должен быть колпачок на тыковке, а у Карлика Носа - тюрбанчик или феска  хихикает  - но все равно тут нет однозначного ответа. Просто ведущему следует остерегаться некорректно поставленных задач. Да, получаться будет не всегда, но в таких спорных случаях принимать все ответы, соответствующие условиям задания, вне зависимости от того, что имел в виду сам ведущий.

7. Предлагаю за разминку очков не начислять - типо разминка и есть разминка - а за 1 тур все же начислить задним числом так сказать либо по устаканенным правилам либо начислить всем по 10 очков. а следующие туры проводить уже по правилам. Не думаю, что игроки, ответившие на все вопросы правильно, обидятся - это всего лишь один тур из многих! улыбка

И вообще - это всего лишь игра! ))))
 привет


Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Juliya Мяу

Juliya Мяу
Просто Админ
Просто Админ

Сообщения : 3939
Репутация : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Ли Гуш Пт 24 Май 2019 - 22:25

Juliya Мяу пишет:Хотя вроде у нашего должен быть колпачок на тыковке, а у Карлика Носа - тюрбанчик или феска  
Юль, а у Пиноккио - шапочка. Пэтому либо это любой из них перед сном (или после), либо ни один из перечисленных )))))))
Спойлер:


Ум дан человеку, чтобы не умничать. 
Ли Гуш

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщения : 4477
Репутация : 65
Откуда : Москва .......
Лист персонажа
Имя: Ирина

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Juliya Мяу Сб 25 Май 2019 - 1:45

Украли у них кепочки и береточки, видимо! смеется

Спойлер:


Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Juliya Мяу

Juliya Мяу
Просто Админ
Просто Админ

Сообщения : 3939
Репутация : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Ли Гуш Сб 25 Май 2019 - 6:10

Спойлер:


Ум дан человеку, чтобы не умничать. 
Ли Гуш

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщения : 4477
Репутация : 65
Откуда : Москва .......
Лист персонажа
Имя: Ирина

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Juliya Мяу Вс 26 Май 2019 - 13:40

Evgesha пишет:Так как ко 2 туру, я не успела оформить правила и написать их, к ОГРОМНОМУ моему сожалению, он пройдёт без очков - баллов.

Сорри, опять не поняла - почему 2 тур пройдет без очков ввиду отсутствия правил, если он еще не выставлен? Формулируй сначала правила, а потом выставляй 2 тур - мы подождем. )))

И еще просьба - Настя, не пиши НОВОСТИ в ПЕРВОМ посте темы, пиши отдельным сообщением плиз. Первый пост - он переходит шапкой на последующие листы - и в нем должно быть только то, что актуально всегда, а именно название игры, суть игры и ее правила.


Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Juliya Мяу

Juliya Мяу
Просто Админ
Просто Админ

Сообщения : 3939
Репутация : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пн 27 Май 2019 - 13:49

Всем привет!
Я совсем запуталась и запутала всех вас!
Прощу искренни меня простить!

Мне помогли с правилами. Огромное спасибо!
Предлагаю за первый тур начислить всем по 10 Баллов ( Лучиков ) без исключений.
2 тур пойдёт по правилам, так как он ещё не закончился.
Хотела бы увеличить срок до 10 дней, так как искать смайлы к разным фильмам и мультфильмам и добавлять их (сюда в личные смайли , не очень удобно ).
к сожалению смайлика с колпаком не было.

ПРАВИЛА ИГРЫ:

1. Игра проводится в несколько туров. За каждый тур участники получают баллы.
2. За каждый правильный ответ участник получает 5 баллов.
3. После получения ответов от участника ведущий информирует участника, что правильно, что не правильно.
4. Участник может запросить подсказку. Ведущий дает подсказку, вычитая 1 балл (из максимальных пяти). За каждую следующую подсказку вычитается по 1 баллу (т.е. за правильный ответ после первой подсказки участник получает 4 балла, после второй - 3 балла и.т.п.)
5. Ответы посылаются ведущему в ЛС - в форумной теме писать нельзя! В теме сообщения указывается "Ответы на 1 (2, 3, 4...) тур".
6. Принимаются только однозначные ответы - ответы типа "Папа Карло/Мальвина" приниматься не будут!

постараюсь подбирать смайлики чётче к каждому фильму мультфильму, что бы не были двойными ответами на вопрос.


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пн 27 Май 2019 - 14:13

Угадай фильм или мультфильм? Image11


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Evgesha Пн 27 Май 2019 - 14:52

3 ТУР

1. Угадай фильм или мультфильм? AA-145 Угадай фильм или мультфильм? Bb-82 Угадай фильм или мультфильм? Bb-2 Угадай фильм или мультфильм? AA-279 Угадай фильм или мультфильм? Gg-1 Угадай фильм или мультфильм? AA-281
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Угадай фильм или мультфильм? AA-144 Угадай фильм или мультфильм? AA-144 Угадай фильм или мультфильм? AA-144 Угадай фильм или мультфильм? Ee-46 Угадай фильм или мультфильм? AA-205 Угадай фильм или мультфильм? Bb-76
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Угадай фильм или мультфильм? Bb-11 Угадай фильм или мультфильм? 378609273 Угадай фильм или мультфильм? 560229368 Угадай фильм или мультфильм? 806594588
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. Угадай фильм или мультфильм? Gg-32 Угадай фильм или мультфильм? Gg-31 Угадай фильм или мультфильм? Gg-40
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5.
Угадай фильм или мультфильм? Ee-2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Угадай фильм или мультфильм? Ff-81 Угадай фильм или мультфильм? Ff-81  Ы
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Угадай фильм или мультфильм? Ff-1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8.Угадай фильм или мультфильм? Ee-113 Угадай фильм или мультфильм? AA-59 Угадай фильм или мультфильм? AA-205
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9.Угадай фильм или мультфильм? Ee-96 Угадай фильм или мультфильм? Ee-34 Угадай фильм или мультфильм? AA-232
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10.  12 Угадай фильм или мультфильм? Ee-45


Хочу быть причиной твоего счастья!!!
Evgesha

Evgesha
21
21

Сообщения : 3551
Репутация : 47
Откуда : Москва
Лист персонажа
Имя: Настя

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Лиса Вт 28 Май 2019 - 5:54

у меня в первом и втором вариантах вместо смайликов простой текст из иероглифов
Лиса

Лиса
35
35

Сообщения : 2587
Репутация : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Лиса Вт 28 Май 2019 - 5:55

сорри, все заработало
Лиса

Лиса
35
35

Сообщения : 2587
Репутация : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Ли Гуш Ср 5 Июн 2019 - 7:21

Ау!!! Настя!!! Ты где?))))
Следующая серия игры будет? Или итоги подведешь?


Ум дан человеку, чтобы не умничать. 
Ли Гуш

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщения : 4477
Репутация : 65
Откуда : Москва .......
Лист персонажа
Имя: Ирина

https://t.co/phffUyQSzI?ssr=true

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор Лиса Ср 5 Июн 2019 - 7:24

Да, да, да!

хотим новых впечатлений от продуманных фильмов)))
Лиса

Лиса
35
35

Сообщения : 2587
Репутация : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Угадай фильм или мультфильм? Empty Re: Угадай фильм или мультфильм?

Сообщение автор kolobok Ср 5 Июн 2019 - 8:35

Не торопитесь, надо еще на подсказки ответить! смеется
kolobok

kolobok
Наоборот-главный
Наоборот-главный

Сообщения : 9224
Репутация : 48
Откуда : Москва ............

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Оценки o aficko.forum2x2.ru