СТО СОЛНЦ

ЛЮБОПЫТНЫЕ ИСТОРИИ, ФАКТЫ, ФОТОГРАФИИ....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЛЮБОПЫТНЫЕ ИСТОРИИ, ФАКТЫ, ФОТОГРАФИИ....

Сообщение автор Ли Гуш в Вс 2 Июл 2017 - 20:50

Ли Гуш
Admin
Admin

http://aficko.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЛЮБОПЫТНЫЕ ИСТОРИИ, ФАКТЫ, ФОТОГРАФИИ....

Сообщение автор Лиса в Пн 10 Июл 2017 - 12:06

Камчатка. Одно из чудес России. Аж дух захватывает

Лиса
20
20

Сообщение автор Таню в Сб 15 Июл 2017 - 18:24

Красота необыкновенная!!! 11

Таню
22
22

Сообщение автор Таню в Пн 17 Июл 2017 - 18:17

Гусь шагает по Праге!

Таню
22
22

Сообщение автор Таню в Пн 17 Июл 2017 - 18:20

А это в парке возле моего дома )) вот такая компания )))

Таню
22
22

Сообщение автор эндюх в Пн 17 Июл 2017 - 22:46

Они что, у вас зимуют? улыбка

эндюх
26
26

Сообщение автор Таню в Вт 18 Июл 2017 - 8:38

Ну да... Этой зимой специально пойду, пофоткаю.. Мне самой интересно, в таком ли они количестве каждую зиму или поменьше.. ))

Таню
22
22

Сообщение автор Владимиръ в Чт 27 Июл 2017 - 18:28

Это Интересно.
ВЫПРОШЕННЫЙ КРЕСТ — САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ.

"Например, моя мама всегда мечтала, чтобы ей не приходилось мыть посуду и убирать…
А моя подруга актриса и певица Люля мечтала эмигрировать («только бы вырваться из этой проклятой страны!»)…
А мой приятель Леня Золотаревский мечтал стать баснословно богатым.
А красавица Ирэн мечтала научиться водить машину и купить себе что-то вроде «альфа-ромео».

И вот у моей мамы произошел инсульт, и она последние десять лет жизни не мыла посуду и не убирала дом, а просто лежала в постели.

А Люля уехала в Израиль и там поселилась в кибуце и — актриса, певица, балерина — ходила каждый день, ради пропитания, на очистку леса собирать там какие-то ветки, а вся ее заграничная артистическая карьера свелась к простой самодеятельности: по праздникам она пела в застольях и по-актерски выразительно рассказывала анекдоты.

А Леня Золотаревский сказочно разбогател, но у него украли ребенка и требовали за него выкуп. И когда он выкупил сына, тот сильно заикался, а сам Леня вскоре умер от лейкемии. Врачи говорили: это все — от перенесенного стресса.

А красавица Ирэн научилась водить машину, но поскольку у нее не было денег, она продала свою трехкомнатную квартиру в новом доме, на эти деньги купила «альфа-ромео» и сняла двухкомнатную квартиру в центре. А потом вдруг хозяева квартиры немыслимо взвинтили цены, Ирэн разнервничалась и разбила машину и в результате вынуждена была переселиться к бывшему мужу. Он жил с молодой женой и двумя маленькими сыновьями-погодками. И Ирэн полгода прожила у них в кладовке, а потом куда-то исчезла".

Честно говоря, и я подчас думаю: «Слава тебе, господи, что ты не исполнил всех моих безумных желаний!».

Автор — Олеся Николаева. Из книги «Небесный огонь».

Владимиръ
19
19

Сообщение автор Владимиръ в Пн 31 Июл 2017 - 17:42

Казалось бы - вопреки законам физики... Но нет - строго по законам!
Просто руки из очень тяжёлого металла, а вся остальная часть скульптуры - из гораздо более лёгкого, поэтому центр тяжести находится чуть сзади точки опоры и скульптура не падает вперёд.

Скульптура Николя Лаваренна, деревня Мужен, регион Прованс — Альпы — Лазурный берег, департамент Приморские Альпы, округ Грас, кантон Ле-Канне, Франция.

Владимиръ
19
19

Сообщение автор Таню в Пн 31 Июл 2017 - 18:27

Скульптура изумительна !

Таню
22
22

Сообщение автор GosPartControll в Чт 3 Авг 2017 - 20:22

ЗАРОЖДЕНИЕ РОССИЙСКОГО ФЛОТА на озере Плещеево.
Письмо Петра Первого Меньшикову :::::::
Высылаю сто рублей
На постройку кораблей.
Как получишь - дай ответ -
Начал строить, али нет.

Получил я сто рублей
На постройку кораблей.
Девяносто три рубли пропили и прое...ли.
На остаток - семь рублей -
Не построишь кораблей.
Как получишь - дай ответ -
Дальше строить, али нет?

Слушай царский мой указ:
На расправу я горазд!
Чтоб до зимних холодов
Мне стояло сто судов.
А нагонишь мне тоску -
Вмиг оттяпаю башку.
С кем пили, кого е...ли
С ними стройте корабли.

Делать неча,взяли нож.
Нацарапали чертёж,
И подняли суету -
Пыль - не видно за версту.
Все в поту, никто не пьёт.
Глядь: дык вот он - русский флот!

Последний раз редактировалось: GosPartControll (Чт 3 Авг 2017 - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)

GosPartControll
9
9

Сообщение автор Владимиръ в Вт 15 Авг 2017 - 7:13

САМЫЙ КОРОТКИЙ ГОРОСКОП
Каждый знак Зодиака можно описать всего тремя фразами, и этого вполне достаточно

Овен
Говорит мало.
Делает правильно.
Думает много.

Телец

Говорит убедительно.
Делает, как получится.
Думает обо всем.

Близнецы

Говорит, что думает.
Делает, по его мнению, очень хорошо.
Думает о себе.

Рак
Говорит заманчиво.
Делает, что укажут.
Думает всегда.

Лев
Говорит лишнее.
Делает то, от чего не удалось отвертеться.
Думает точно.

Дева
Думает одно.
Говорит другое.
Делает третье, но хорошо.

Весы
Говорит честно.
Делает ответственно.
Думает лишнее.

Скорпион
Говорит точно.
Делает, что нравится.
Думает сосредоточенно.

Стрелец
Говорит, что все, кроме него...
Делает чужими руками.
Думает, что только он…

Козерог
Говорит то, до чего додумался.
Делает, что умеет.
Думает, что в голову придёт.

Водолей
Говорит: “Ну, если надо…”
Делает все лучше всех.
Думает: “А что — надо, да?”

Рыбы
Не говорит, а умничает.
Делает в зависимости от того, будут ли проверять работу.
Думает, что никто не знает.

Владимиръ
19
19

Сообщение автор Владимиръ в Вт 5 Сен 2017 - 12:59

ВРАНЬЕ И TRANSPARENCY

В солидном чикагском университете случилось ЧП. Были отчислены сразу пятеро студентов – за пользование шпаргалками на письменном экзамене. Двое за то, что их написали, трое – за то, что ими пользовались. Все пятеро – иммигранты из России. В приказе ректора это преступление квалифицировалось как «недопустимый обман, жульничество, несовместимое с моралью университета». Сами же бедолаги-студенты объясняли свое поведение «особым менталитетом русских».
Я узнала об этом потому, что вскоре после события выступала в этом университете с лекцией «Америка и Россия: разница двух культур. Менталитет и традиции». Лекция была только для преподавателей, они-то и рассказали мне о происшествии и попросили объяснить: в чем именно состоит особая ментальность русских, которая позволила им пойти на этот обман. Я тогда, честно говоря, растерялась:
– Обман, он и есть обман, в любой стране, – сказала я. – Не вижу тут никакой особой ментальности.
Но вот я листаю оглавление книги Йела Ричмонда и вижу название главы: Vranyo, the Russian Fib. В ней говорится, что русское слово «вранье» не имеет в словаре ни одного правильного эквивалента, оно непереводимо, ибо это нечто среднее между правдой и ложью, но ближе всего по значению к английскому fib, то есть «привирать, сочинять, выдумывать». Автор приводит множество примеров, когда он сталкивался с таким полуобманом в России. Гид, приукрашивающий историю и современность. Руководители, скрывшие катастрофу вблизи арктического поселка Осинск: нефть вырвалась из скважины и стала заливать тундру, но мир узнал об этом от «Би-би-си». Чернобыль… Да что говорить, пожалуй, и согласишься, что «вранье – своего рода искусство, к которому так привыкли в России». Однако, добавляет Йел, «эта привычка чужда американцам, удивляет их и раздражает. Американцам свойственна правдивость. Некоторые мои соотечественники, кстати, ошибочно принимают ее за наивность или простодушие. Но это просто привычка говорить все как есть».
Я вхожу в приемную и спрашиваю секретаря, здесь ли начальник. Она показывает на дверь: открыта – значит, хозяин там. Первое время эти открытые двери меня сильно смущали. У меня, предположим, конфиденциальный разговор. Я, входя, прикрываю за собой дверь. Но хозяин кабинета вскакивает и идет ее открывать, объясняя на ходу про transparency. Это одно их тех ключевых слов, которые определяют образ мыслей и поведения американцев. Переводится оно как «прозрачность», а означает, что все должно быть открыто, гласно, без секретов.
Человек, утаивший в налоговой декларации часть доходов, не только нарушает законы государства. Он нарушает законы морали общества. И очень скоро начинает чувствовать отношение к себе этого общества, где ложь – большой грех. Рассылая в поисках работы резюме – информацию о своей деловой биографии, автор не заботится о том, чтобы на ней стояли штампы, подписи. Все написанное принимается на веру. Еще важнее, чем резюме, – имя какого-то авторитетного человека, на которого вы можете сослаться. Часто этот человек сам предлагает вам: «Упомяните мое имя в вашем разговоре. Скажите, что это я дал телефон». И никаких рекомендательных писем, звонков. Просто – имя, произнесенное вслух, без всяких подтверждений. Однако при такой, казалось бы, бесконтрольности не дай вам бог что-то в этой информации о себе приврать. Это очень сильно осложнит вашу карьеру, испортит репутацию.
Хорошая репутация – самое дорогое, что есть у делового человека, без нее он не сможет делать успешный бизнес. Многие крупные сделки совершаются устно: обе стороны берут на себя обязательства, от которых невозможно отказаться, даже если официальный договор еще не подписан. Если же кто-то нарушит эту этическую норму взаимного доверия, слух об этом тут же разнесется по бизнес-сообществу и с нарушителем вряд ли кто захочет иметь дело.
Transparency касается также и личной жизни человека. Меня это иногда ставило в тупик. Помню, как 40-летний школьный учитель Макс, недавно женившийся на русской девушке, сказал за домашним столом, где сидели люди, почти ему не знакомые:
– Завтра еду на операцию, развязывать трубы. В предыдущем браке я их завязал, а теперь Таня хочет родить ребенка.
Русская жена дернула его за рукав и покраснела. Макс посмотрел на нее с удивлением:
– Что-то не так?
Так же свободно, не стесняясь, рассказывают о своих болезнях, о предстоящих операциях. Очаровательная девушка в незнакомой компании безо всякого смущения мимоходом замечает: «Когда я лечилась в Обществе анонимных алкоголиков…» Такая правдивость отсекает всякую возможность предполагать, что от тебя что-то скрывают. Она сильно облегчает отношения.
Однако, как мы знаем, у каждого достоинства есть продолжение в виде недостатка. У transparency такое продолжение – доносительство. Я могла бы привести множество примеров доносов. Доносят: ученик на ученика, водитель на другого водителя, сосед на соседа, студент на преподавателя…
На моей лекции девочка поднимает руку:
– Мне звонила Морин, просила сказать, что она сегодня не придет, у нее заболела мама, – она делает небольшую паузу. Потом продолжает. – Но я встретила ее маму на улице, она шла на работу.
Я смотрю на лица остальной группы – никакого осуждения.
Профессор Борис Покровский, русский иммигрант, считался лучшим преподавателем на кафедре славянских литератур. И очень строгим. Памятуя закалку Московского университета, где он работал до эмиграции, он выставлял отметки строго за знания, не делая исключений. Это, разумеется, нравилось не всем студентам. И вот на него поступил донос. Потом еще один. Потом третий. Кончилось тем, что с ним не перезаключили очередной контракт.
Однажды перед началом курса я предупредила всех студентов: поскольку курс авторский, то есть я сочинила его сама, то учебников никаких нет. Поэтому очень прошу занятия не пропускать: два пропуска еще прощаются, но если их больше, то семестровая отметка автоматически снижается на один балл. В течение семестра кто-то пропустил одно занятие, кто-то два. Джоан отсутствовала шесть раз. Я сказала, что вынуждена занизить ей оценку. Она кивнула – я решила, что в знак согласия.
Однако вечером того же дня мне позвонил заведующий кафедрой. Он сказал, что получил по электронной почте письмо: Джоан жалуется на мое пристрастное к ней отношение, на явную недоброжелательность, поскольку только ей одной я снизила оценку на один балл. Я все объяснила, и заведующий сказал, чтобы я выбросила это из головы: он сам напишет студентке ответ.
На следующий день в восемь утра меня разбудил звонок из деканата. Секретарша сообщила, что на имя декана пришло письмо, где слово в слово повторяется то, что было в первом. Я попросила соединить меня с деканом и теперь уже ему объяснила ситуацию. Он с минуту молчал, а потом сказал: «Видите ли, ваш курс факультативный, и если студенты вами недовольны, боюсь, нам не удастся его возобновить на будущий год». К счастью, вскоре пришла evaluation, то есть оценка студентами уровня своих преподавателей. Почти все выставили мне высокие баллы, и курс оставили.
Но самым диким случаем transparency был донос преподавателя – он донес студентам на другого преподавателя. На кафедре русского языка меня попросили прочитать короткий курс «Россия сегодня: социальный аспект». Свои лекции в Америке я читаю по-английски. Но тут мне предложили попробовать сделать это по-русски: курс четвертый, последний, студенты должны уже хорошо знать иностранный язык. Я прочла первую лекцию. По выражению лиц, а также по ответам на вопросы мне стало ясно, что они ничего не поняли. Кроме троих, у которых русский был приличным. Тогда я попросила не стесняться, задавать вопросы, если что неясно. Ни одного вопроса. Я их поняла: неудобно же перед самым получением диплома обнаруживать, что ты плохо знаешь язык. Ладно. Я решила, не травмируя их самолюбие, читать первую половину часа по-русски, а вторую резюмировать по-английски. А в следующий раз, наоборот – сначала по-английски, потом по-русски.
Вдруг меня вызывает заведующий кафедрой, профессор Э., и говорит, что ему на меня пожаловались трое студентов – те, которые хорошо знают язык. Они недовольны, что на моих занятиях мало слышат русскую речь. Я объясняю ситуацию, вызванную таким несложным психологическим эффектом: студенты недостаточно хорошо усвоили русский, но стыдятся в этом признаваться.
Я, конечно, могу продолжать читать по-русски, но ведь так они ничего и не поймут. Как же они будут тогда сдавать экзамен?
На следующем занятии, едва я вошла в класс, почувствовала явственное отчуждение всей группы. Не один-два, а все 25 человек сидят с холодными лицами. Никаких улыбок, к которым я здесь привыкла. Никаких шуток. Не действует ни одна из тех домашних заготовок – анекдотов, смешных историй, которыми я обычно снимаю напряжение аудитории. Так продолжается месяц. Наконец один студент, очевидно, исполнившись сочувствия к моим страданиям, во дворе университета говорит мне шепотом:
– Напрасно вы сказали доктору В., что мы только делаем вид, что знаем русский, а на самом деле вовсе его не знаем…
Взбешенная, я вбегаю в кабинет В.:
– Эндрю, – едва сдерживаю себя. – Зачем вы передали студентам наш разговор? Зачем вы испортили мои с ними отношения? Разве вам было не ясно, что разговор этот строго между нами?
Он наклоняется ко мне поближе, доверительно заглядывает в глаза. И говорит как ребенку, может, и неглупому, но непросвещенному:
– Ада, дорогая, вы же в Америке, у нас здесь так принято – во всем полное transparency.

Владимиръ
19
19

Сообщение автор Владимиръ в Сб 16 Сен 2017 - 8:36

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КЛАДОИСКАТЕЛЬСТВА.
ТЕОРИЯ ЛЕСНЫХ КЛАДОВ. ГДЕ ИСКАТЬ КЛАД В ЛЕСУ?
Методичка по поиску клада в лесу. На полном серьёзе!
Данное методическое пособие рекомендовано к применению для поиска кладов в лесных массивах вдали от населённых пунктов.

Постулаты:
1. Клад есть.
Это основной ключ не только ко всей теории, но и к мотивации кладоискателя. Дело в том, что любые сомнения в этом постулате или любые производные такого сомнения приводят кладоискателя к отсутствию всякой мотивации на поиск клада. Наиболее вредной является интерпретация кладоискателем факта предположительного наличия клада, как факта маловероятного. Домыслы подобного рода влекут за собой только одно последствие, отказ от поиска. Приводимая здесь трактовка первого и главного постулата данной теории предполагает полный отказ от использования расчётов вероятности, так как они бессмысленны ввиду того, что вероятность отсутствия клада равна 100%.

2. Клад лежит не в пространстве, а во времени.
Допустим, на месте клада выросло большое дерево. Мы не сможем взять клад до тех пор, пока оно не закончит свой жизненный цикл, потому что ствол и корни не позволяют нам провести катушкой прибора над кладом. Выходит, что кладоискатель, не нашедший здесь клад, ставит крест на этом месте, мол, здесь ничего нет, хотя, на самом деле, всё дело во времени. Через 50 лет дерево погибнет и упадёт, открыв окно обнаружения клада во времени. Теперь допустим, что на месте клада нет дерева, но наш прибор не достаточно совершенен для получения отклика от данного клада. Из этого следует, что окно обнаружения клада во времени, откроется после приобретения такого прибора или после его изобретения, производства и приобретения. Это окно закроется тогда, когда над кладом вырастет дерево. Можно перечислить ещё большее множество факторов, открывающих и закрывающих окна обнаружения кладов. Все эти факты будут реальными и объективными, но вся их совокупность настолько значима для кладоискателя, что фактом нахождения клада в неком пространстве можно пренебречь.

Применение на практике этого постулата даёт кладоискателю возможность найти клад там, где его уже искали ранее другие кладоискатели или он сам. Тезис "я уже здесь был" не применяется, так как не имеет смысла, не может принести результат и заменяется на тезис "я сегодня ещё здесь не был". Появляются новые безграничные возможности. Кладоискатель, овладевший этим знанием перестаёт искать в пространстве, он ищет во времени и, естественно, находит клад.

3. Клад является незавершённым действием.
Очевидно, что человек, закопавший клад, сделал это не для того, что бы избавиться от денег. Очевидно, что его целью было спрятать деньги на некоторое время, что бы воспользоваться ими позже. Не востребованный клад обладает свойствами не завершённого действия. Это свойство можно сравнить с эффектом не завершённой мелодии, когда психика человека требует её завершения не зависимо от практической целесообразности. Незавершённое действие находится в состоянии неустойчивого равновесия и вызывает у человека ощущение дискомфорта. Закапывание клада связано с выбором места, поиском и запоминанием ориентиров, маскировкой и намерением вернуться, изъять и воспользоваться содержимым клада по назначению. Клад не мог быть заложен без намерения его изъятия, поэтому не изъятый клад является незавершённым действием, которое требует завершения. На практике это означает, что кладоискатель должен внимательно относиться к своим ощущениям типа «что-то в этом месте есть» или «что же меня туда опять тянет», возникающим во время или после посещения конкретного места. Будь то астральная связь с человеком, не сумевшим изъять свой клад, будь то обычное и банальное искривление пространства вокруг не изъятого клада, незавершённое действие требует завершения, а кладоискатель это чувствует.

4. Место клада парадоксально.
Парадокс заключается в том, что клад закапывался в местах, посещаемых людьми, а не наоборот. Я не берусь утверждать, что именно является первичным. То ли место, часто посещаемое людьми, обладает определённой энергетикой, которая и привлекает человека, закапывающего клад, идти именно в это место. То ли сам не изъятый клад обладает энергетикой, которая привлекает к себе других людей. На практике кладоискатель должен обращать особое внимание на места, изобилующие "потеряшками". Так называемые "потеряшки" или монеты, потерянные случайным образом, свидетельствуют об активной посещаемости данного места в прошлом. Здесь и надо искать клад.

5. Клад находится на Расстоянии Большой Нужды (РБН).
Нет более приватного (без свидетелей) действия, как закапывание клада. Исключением является только справление большой нужды. Чтобы справить большую нужду путник отходит в лес на такое расстояние от дороги, которое позволит ему видеть людей на дороге и быть невидимым для людей, зашедших в лес в Зону Малой нужды. Человек, справляющий большую нужду садится спиной к лесу, а лицом к дороге. При этом он не боится, что его за зад схватит леший, но смотреть в сторону дороги ему обязательно. Для справления большой нужды человек не станет заходить ещё глубже в лес, так как в этом случае он теряет главный ориентир, а именно дорогу, которую он должен видеть, оставаясь невидимым. Расстояние Большой Нужды это баланс между необходимым и достаточным с точки зрения безопасности столь приватного занятия. Любой человек, проходящий по дороге воспринимает лес, как стену и не видит ничего дальше первых деревьев. Но стоит, однако, только зайти в лес и оказаться в Зоне Малой Нужды, чтобы видимость вглубь увеличилась до нескольких десятков метров. Расстояние Большой Нужды это такое расстояние от дороги, при котором видны люди, проходящие по дороге и при котором можно распознать намерения людей, находящихся в Зоне Малой Нужды, оставаясь при этом невидимым. Совсем не обязателен факт того, что клад находится на РБН от дороги. РБН работает от оврагов, рек, опушек и исчезнувших дорог.

Теория поиска с металлоискателем.
6. Чем больше в кладе монет, тем слабее сигнал и меньше глубина обнаружения. В случаях хорошей компактности, особенно, если монеты мелкие и все одинаковые, прибор может не видеть клад совсем.

Координаты где спрятан клад.
7. Координаты клада связаны с координатами других кладов и основными ориентирами расстояниями, соответствующими уровням Фибоначчи. Кстати, эти же уровни являются базовыми при игре на бирже. Причём, эти расстояния вычисляются через время, необходимое на их преодоление. В координатах, вычисленных таким образом, располагаются не только клады, но и другие находки всех эпох.

большой палец привет прыгает

Владимиръ
19
19

Сообщение автор Владимиръ в Чт 5 Окт 2017 - 11:54

"Вы у меня первый, — прошелестела она пересохшими губами и, глубоко вздохнув, смущенно улыбнулась.

Часы над зеркалом бесстрастно отсчитывали время, с улицы, через приоткрытую форточку, доносился шум проезжавших машин. Прижимая к груди смятую простыню, она смотрела на меня светло-серыми глазами с нежным любопытством. На щеках ее выступил легкий румянец, а над верхней губой мелким бисером блестели капельки пота.
«Вы у меня первый»… От неожиданности у меня перехватило дыхание. Неужели она действительно это сказала, или мне показалось? Ни одна женщина не говорила мне этого. Никогда. И вот эта милая девушка здесь, сейчас…

Только теперь я понял, как устал. Вытянув ноги, попытался расслабиться, но сердце продолжало учащенно биться и пульс, обгоняя секунды, торопливо стучал в висках: первый, первый, первый… Нахлынули ненужные воспоминания, забытые имена, стало немного грустно. Оказывается, надо было дожить до пятидесяти, чтобы, наконец, встретить ту, которая произнесет эти простые слова. Они прозвучали, как журчание прохладного ручья в знойный июльский день, как сладкоголосое пение сирены в бескрайней пустыне океана. Понимает ли это юная особа, что они сказала? Вряд ли. А впрочем, какое это имеет значение? Душа моя ликовала.

Конечно же, я простил ей все: и ее неопытность, и нелепую позу в течение сорока минут, вызывающую судороги по всему телу, и поцарапанную шею, и вырванный клок волос, и ядовитый, до головной боли, запах дешевой парфюмерии. Все это ерунда. Я — первый!

Почувствовав себя снова молодым и сильным, я потянулся и быстро встал.

Деньги положил на тумбочку у зеркала, и она, улыбнувшись, кивнула мне, старательно складывая простыню. Выходя на улицу, я снова услышал ее голос, но был он уже совсем другим — звонким и уверенным: — Следующий, пожалуйста. Как будем стричь?". Smile

Владимиръ
19
19

Сообщение автор Ли Гуш в Вс 3 Дек 2017 - 21:58

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщение автор Ли Гуш в Чт 4 Янв 2018 - 20:08

Город Губкинский Тюменская обл. Настоящие мастера сотворили это чудо изо льда.

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщение автор Таню в Чт 4 Янв 2018 - 21:15

А это город Мегион. Ханты-Мансийский Округ.
Фигуры изо льда.

Таню
22
22

Сообщение автор Таню в Чт 4 Янв 2018 - 21:15

Таню
22
22

Сообщение автор Ли Гуш в Пн 4 Июн 2018 - 16:25

Флюгер "ОДУВАНЧИК"

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщение автор Ли Гуш в Вс 2 Сен 2018 - 21:21

Ли Гуш
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу